ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2017 - 2018
  • Льготное питание (бесплатное) для детей из малообеспеченных, многодетных семей. Из 407 обучающихся бесплатное питание получают 50%.
Год: 2017 - 2018
  • В традициях школы на ежегодном новогоднем приеме директора школы самым успешным в учебе, интеллектуальной деятельности, творчестве, спорте вручаются денежные сертификаты. Премиальный фонд формируется их личных спонсорских средств руководителя, заместителей и педагогов.
  • Общежитие не предоставляется
Год: 2019 - 2020
  • Общежитие не предоставляется
Год: 2019 - 2020
  • Льготное питание (бесплатное) для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей ОВЗ. Из 570 обучающихся бесплатное питание получают 40%.
Год: 2021 - 2022

Решаем вместе

запишите детей в первый класс через госуслуги